Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Show 6
Medium logo2 iTeam

Мастер-класс "Разработка стратегии шаг за шагом"

11:00 23 сентября 2019 13:00 23 сентября 2019
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Генеральное руководство
ФОРМАТ:
Дистанционный

Мастер-класс дает полное представление о том, как организован проект разработки стратегии, из каких этапов он состоит, какие задачи решаются на каждом этапе, что является результатом каждого этапа и проекта в целом.

Участвовать в мастер-классе >>>

ПРОГРАММА

3.png

Участвовать в мастер-классе >>>

90% ПРОБЛЕМ, ВОЗНИКАЮЩИХ ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ СТРАТЕГИИ КОМПАНИИ, ВОЗНИКАЮТ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОШИБОК НА СТАРТЕ ПРОЕКТА.

Для кого курс предназначен

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ МАСТЕР-КЛАССА

Дать точное определение понятию "стратегия" и пошаговый алгоритм работы над созданием стратегии компании.

СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ КОМПАНИИ

Что такое стратегия развития компании, каждый понимает по-своему: управленцы-практики, собственники, руководители. Неточность понятий влечет за собой несогласованность мыслей и действий. На примере реальной компании мы рассмотрим все стадии формирования и внедрения стратегии в жизнь компании.

Стратегия — это концепция поведения компании на рынке. Большинство компаний не имеют прописанной стратегии, но при этом собственники и руководители бизнеса имеют четкое понимание, куда идти.

По тому, как разрабатывается стратегия, всегда можно определить, будет ли она выполняться. 90% проблем, возникающих при реализации стратегии компании, возникают в результате ошибок на старте проекта.

НА МАСТЕР-КЛАССЕ МЫ ОБСУДИМ

  • Как создать действительно работающую стратегию.
  • Как избежать "ловушек" на пути разработки и реализации стратегии.
  • Четкий план действий для разработчиков стратегии.

УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ

  • Подходит для любого бизнеса
  • Время просмотра мастер-класса: 60 минут
  • Время вдумчивого просмотра: 2 часа
  • Время на внедрение: применять сразу
  • Видимые результаты: на первой рабочей сессии управленческой команды
  • Ключевые особенности: пошаговый алгоритм работы

АВТОР МЕТОДИКИ

Александр Кочнев. Управляющий партнер консалтинговой компании iTeam.

Александр Кочнев. Управляющий партнер консалтинговой компании iTeam. Специалист по управлению. Кандидат технических наук.

Более 15 лет является Руководителем консалтинговых проектов по разработке корпоративной стратегии, внедрению управленческого учета, оптимизации процессов и организационной структуры, созданию систем планирования и контроллинга.

Вопросы по этой теме Вы можете задать автору мастер-класса: info@iteam.ru

НАМ ДОВЕРЯЮТ

Участвовать в мастер-классе >>>

ОТЗЫВЫ НАШИХ УЧАСТНИКОВ

Вашу компанию я считаю одной из самых сильных на рынке консалтинговых услуг в нашей стране. Мне нравится, что вы затрагиваете широкий диапазон управленческих проблем и освещаете их достаточно качественно и глубоко. В публикациях вашей компании я нахожу для себя много полезного, поскольку всегда интересно знакомиться с опытом профессионалов, учиться у них.

С пожеланиями успехов и процветания,
Борисюк Юрий Александрович Консультант по управлению, Доктор технических наук
Мне очень нравится цикл мастер-классов, которые Вы ведете. Лично я, ранее являясь руководителем фабрики, начал менять свои подходы к управлению, в т.ч. благодаря информации получаемой от Вас. Она как-то отзывалась с тем, что я делал и наблюдал на фабрике. С тех пор у меня зародилась мысль как же малоэффективна промышленная способность России и как огромен потенциал и как это можно реализовать. Лично знакомясь с проблемами разных предприятий (иногда друзья приглашают как эксперта) я вижу, как многое можно сделать, как увеличить и результативность и эффективность.

Дрягин Олег Борисович
Да, мне нравятся Ваши мастер-классы, очень системный подход, владение материалом на высоком уровне и, безусловно, чувствуется большой практический опыт в тех вопросах, которые рассматриваются. Что касается нового. Т.к. бизнес-процессы для меня тема известная, то абсолютно новое найти, наверное, очень сложно. Меня привлекает то, что профессионализм и высокий уровень профессионального владения предметом у Александра, позволяет мне по другому посмотреть на уже знакомые вещи. С моей точки зрения, это очень важно, и нужно, на известные тебе вещи взглянуть по новому, т.к. в процессе операционной работы очень часто глаз "замыливается" и ты перестаешь видеть, на самом деле, очевидные вещи.

Удачного дня, Елена Федаш,
Директор по персоналу, Корпорация "АТБ", г.Днепропетровск.
СТОИМОСТЬ: 4000 руб.
Спецпредложение
199 рублей вместо 4000
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Марина Ступакова
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
info@iteam.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+7 499 110-26-84
Расскажите коллегам: