ООО Фарма-Менеджмент

Фармацевтика, медицина

Подписаться на новости
Описание деятельности

Группа компаний ООО "Фарма-Менеджмент" состоит из перспективных направлений бизнеса, в том числе и в фармацевтической индустрии. В современном мире новаторские  биотехнологии широко применяются в медицине и фармацевтике.

 Мы создаем вместе Долголетие и Эко - культуру в Компании.

Каждый день мы приходим на работу с удовольствием, потому что знаем: здесь и сейчас мы меняем нашу Компанию  к лучшему и создаем развивающее пространство для тех,  кто стремиться к профессионализму.   

Мы создаем то, что любим, для людей, которые нас окружают.

ООО «Век Живи» аптечная сеть выгодных цен, постоянно расширяется, и одновременно с развитием формирует главные принципы работы, нацеленные на достижение максимального удобства покупателей. Все аптеки сети "ВЕК ЖИВИ", направляют усилия на расширение ассортимента, повышение качества обслуживания.

ЗАО «Бинергия» — современная развивающаяся отечественная фармацевтическая компания. Основные направления деятельности компании распространяются на области, связанные с разработкой, регистрацией, производством и выводом на рынок лекарственных препаратов, предназначенных для оказания как стационарной, так и амбулаторной медицинской помощи.

ЗАО «Бинергия» активно развивает   направление, связанное с регистрацией и производством анестетиков.

ЗАО «Бинергия» - это российские препараты по доступной цене.