ООО "Доброгост"

Розничная торговля

Подписаться на новости
Описание деятельности

Мясоперерабатывающий завод «Доброгост» - лидер по производству колбасных изделий и деликатесов в Уральском Федеральном Округе. Основан: 15 декабря 2010г.

 Сегодня МПЗ «Доброгост» это:

 Круглосуточная работа производства: 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году! Производственная мощность: 1000 тонн в месяц; Новое производственное оборудование из Европы; Санитарная обработка производственных помещений специальным оборудованием, которые используется в медицинской отрасли; Богатый ассортимент (более 130 позиций). Различные виды упаковок продукции. Прием индивидуальных заявок; Собственный автопарк с установленными климатическими системами; Квалифицированные специалисты; Широкая география продаж: г. Екатеринбург и Свердловская область, г. Омск и Омская область, г. Тюмень и Тюменская область, г. Пермь и Пермский край, Курганская и Кировская области, г. Челябинск и Челябинская область, Удмуртия, Башкортостан, Ханты- Мансийский и Ямало-Ненецкий округи; Сеть фирменных торговых точек в Екатеринбурге и Свердловской области; Грамотная логистика, которая позволяет своевременно доставить продукцию в торговые сети;

Наша миссия:

Мы открываем людям новые продукты и возможности;
Мы верим, что колбаса – это не просто пища. Это символ достатка и благополучия, семейных ценностей и домашнего уюта;

Наши планы:

  Мы стремимся расти и совершенствоваться. Мы контролируем качество продукции,  расширяем производство, логистику и клиентскую базу, чтобы колбасные изделия «Доброгост» стали самыми потребляемыми в УрФО.

Екатеринбург
+7 (912) 2803400, с 08:00 до 17:00; +7 (343) 3809696, (доб. 503)