ООО УралВагонСтрой

Нефть, газ, металлургия, угледобыча

Подписаться на новости
Описание деятельности

ООО «УралВагонСтрой» продолжительное время на профессиональном уровне занимается проектированием и производством мобильных зданий. Благодаря использованию инновационных материалов и применению новых технологий на современной производственной базе налажено изготовление вагон-домов, бытовок различных модификаций, модульных зданий для возведения жилых и административных помещений.

Профессионализм сотрудников, постоянное внедрение передовых технологий и методов, привлечение молодых квалифицированных специалистов позволяет заводу предлагать заказчикам новые конструкции, модернизировать готовые вагон-дома и бытовки с целью лучшей адаптации изделий под конкретные условия эксплуатации. Современное производство быстровозводимых конструкций предоставляет возможность предлагать изделия как для частного, так и промышленного использования.

 

«УралВагонСтрой» — прекрасное место для реализации вашего потенциала. За долгое время упорной работы на рынке компания доказала серьёзность своих намерений дальше трудиться и развиваться. Мы заинтересованы в привлечении новых квалифицированных сотрудников. Профессиональный подход к делу, ответственность, инициативность, контактность, а так же стремление постоянно совершенствоваться — вот какими качествами должен обладать потенциальный претендент.

 

Тюмень
+7 (345) 2500032, доб 420; +7 (929) 2661664, удобное время для справок -рабочие дни с 13.00 до 17.00