ООО Титан

Сервис, услуги

Подписаться на новости
Описание деятельности

О компании

TITAN работает на рынке производства полимерных изделий с 1988 года.

TITAN сегодня – развивающееся производство полимерных изделий, преимущественно, упаковки для косметики, фармацевтики, бытовой химии и прочих отраслей. Мы предлагаем клиентам полный цикл производства полимерного изделия: от идеи до постоянных поставок.  Наша продукция поставляется более  чем в 70 городов России и стран ЕАС. 

На производстве ведется непрерывный процесс улучшения технологии, повышения стандартов качества для выстраивания долгосрочных, взаимовыгодных и доверительных отношений с сотрудникам, клиентами и партнерами.

Принцип открытости во взаимоотношениях позволяет нам оперативно реагировать на запросы и реализовывать пожелания, улучшая конечный продукт. 

Наша Кадровая политика построена на главном принципе:

Персонал – основная ценность Компании, ее главный ресурс и актив! Именно поэтому мы выбираем лучших специалистов, обучаем, раскрываем таланты и потенциал сотрудников, создаем все условия для комфортной работы, профессионального и карьерного роста наших сотрудников, создаем Команду, сплоченную и заинтересованную в результатах своего труда! Мы внедряем и используем в своей работе новые прогрессивные технологии, направленные на повышение эффективности и результативности работы каждого сотрудника и Компании в целом.

Присоединяйтесь к команде TITAN!

Санкт-Петербург
+7 (961) 8008644