Академия современного профессионального образования

Образование

Подписаться на новости
Описание деятельности

ООО «Академия современного профессионального образования» - это многопрофильная структура, которая предоставляет широкий спектр HR-решений по направлениям:

1. Бухгалтерский и кадровый аутсорсинг – комплекс мероприятий по проведению аудита и последующему ведению кадровой и бухгалтерской отчетности, которые помогают бизнесу сохранить заработанный капитал. На рынке намечается устойчивая тенденция к увеличению административных штрафов. Порой эти цифры достигают десятки миллионов рублей. Надлежащее и своевременное ведение бухгалтерского и кадрового учета предотвратит потерю денежных средств.

2. Рекрутинг. Мы подбираем специалистов и руководителей среднего и высшего звена. Специалисты нашей компании являются экспертами рынка и хорошо ориентируется в вопросах подбора того или иного специалиста. Один из многочисленных плюсов нашей компании - это большая база кандидатов, поскольку рекрутеры ежедневно занимаются поиском соискателей и пополняют её. Можно рассчитывать не только на объем, но и на качество базы кандидатов, наличие анкет редких специалистов, руководителей, персонала для узких отраслей рынка. В случае эпизодического найма мы фактически экономим деньги, которые работодатель затратил бы на содержание, оснащение рабочего места и заработную плату штатного менеджера по персоналу. При подборе персонала для работодателей мы предлагаем выгодные условия и скидки!

3. Обучение для руководителей и сотрудников организации по направлениям: управление персоналом, продажи, переговоры. Мы можем разработать программу и провести обучение по заказу Клиента (например, тренинг по продукту и др.). Обучающие мероприятия могут проводиться как в формате корпоративных (в рамках одной организации) учебных занятий, так и в формате открытых обучающих мероприятий, в которых может принять участие каждый!

Тула
7-910-7003500 с 9:00 до 17:00; +7 (910) 7003500