Вертикаль, группа компаний

Потребительские товары повседневного спроса

Подписаться на новости
Описание деятельности


Торговое партнерство «Вертикаль» является одним из лидеров на рынке продажи отделочных материалов. хозяйственных товаров, посуды. В оптовом ассортименте широко представлен малярный, ручной и электроинструмент, хозяйственный и садовый инвентарь.

Компания работает с 1996г. У нас работает более 1000 сотрудников.

Наши оптовые компании предлагают более 10 000 наименований продукции российского и импортного производства. Прямые контракты с ведущими отечественными производителями позволяют обеспечивать высокое качество продукции, оптимальные сроки и стабильность поставок.

В Московской области расположены две оптовые компании. Каждая компания имеет собственный склад, это обеспечивает оперативное обслуживание клиентов и снижает вероятность ошибок при комплектовании и доставке товаров.


В нашу компанию мы ищем не сотрудников, мы ищем единомышленников. Таких людей, которые будут помогать компании стать самым лучшим партнером для наших клиентов. Наш сотрудник понимает, что его личный материальный и профессиональный рост напрямую связан с успехами компании, в которой он работает. Что отличает успешных сотрудников нашей компании – желание и умение достигать результата, способность работать в режиме многозадачности, понимание необходимости профессионального развития, готовность поддержать интересы компании. Мы ищем как опытных специалистов, так и молодых талантливых людей. Будем рады получить Ваше резюме на открытые вакансии.

Если Вы разделяете наши убеждения, активны, готовы профессионально развиваться и совершенствоваться, у Вас есть возможность стать частью нашей команды.
Мы приглашаем целеустремленных, ответственных и энергичных людей, готовых к интенсивной и интересной работе!

Москва
7-495-6489999; 7-915-357-64-03