КАПЦ Бизнес - индустрия

Фондовый рынок, инвестиционные и управляющие компании

Подписаться на новости
Описание деятельности

Всероссийский холдинг "Право- Эксперт" существует с 2004 года.

Главное доказательство профессионализма сотрудников нашего холдинга - это работа с компаниями - клиентам и партнерами по всей России на постоянной основе и на протяжении многих лет. Слаженная работа профессиональных специалистов и ориентированность на потребности потенциальных клиентов позволили нашему холдингу сформировать большую базу постоянных деловых связей, которая с каждым годом пополняется.
Для качественной работы Холдинга есть все необходимое - правовое и финансовое обеспечение, сплоченная команда профессиональных специалистов, обеспечивающие квалифицированное юридическое сопровождение бизнеса.
В состав холдинга "Право- Эксперт" вошли более десяти организаций расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Иркутске, Улан-Удэ, прошедших путь от разового взаимодействия до холдинговой структуры.
В холдинге работает более 250 сотрудников, большая часть которых - высококвалифицированные и опытные специалисты.
Более чем за десять лет плодотворного труда на благо своих клиентов и партнеров, холдинг приобрел статус современного, многопрофильного объединения специалистов, которое готово выступать для клиентов в качестве единственного консультанта, осуществляющего обширный комплекс услуг:

  • Помощь по вступлению в СРО строителей, проектировщиков, изыскателей, энергетиков
  • Услуги по лицензированию и сертификации
  • Проведение правового аудита
  • Оказание услуг правового аутсорсинга
  • Комплексное юридическое обслуживание бизнеса
  • Сопровождение сделок
  • Слияние и поглощение компаний
  • Повышение квалификации специалистов разных уровней

Хотите в нашу команду?
Нам нужны активные, целеустремлённые сотрудники, ценящие Динамику и Лидерство!

Многие руководители начинали свою карьеру в Холдинге как рядовые сотрудники! Многие специалисты начинали свою карьеру как стажёры и помощники! Если Вы разделяете ценности нашего Холдинга, упорно достигая их осуществления, то получаете возможность достичь самых высоких позиций! Мы ждём Вас!
Успехов Вам в достижении цели!

Краснодарский край
7-3952-799309