Pelican

Потребительские товары повседневного спроса

Подписаться на новости
Описание деятельности

Pelican — крупная федеральная, динамично развивающаяся компания-производитель домашней, детской, женской одежды, пижам и белья.

Pelican живет на рынке с 2002 года, и сегодня в структуре нашей компании – собственные дизайнерские бюро, оптовые филиалы в крупных региональных центрах, десятки магазинов розничной сети. Мы работаем с сотнями оптовых клиентов по всей стране и радуем нашей продукцией миллионы розничных покупателей!

Pelican с момента своего основания зарекомендовал себя как надежный и ответственный работодатель. Наша большая команда растет с каждым днем. Многие наши вакансии открыты в связи с расширением. Мы уверены, что успешная компания начинается с успешных сотрудников!

В нашей команде мы видим людей, нацеленных на постоянное развитие и получение знаний, которые упорно движутся к своей цели!

Нас объединяет то, что мы ищем – и находим! – в нашей работе удовольствие. Этим удовольствием мы делимся с другими: с коллегами, с нашими клиентами, с партнерами, с покупателями.


У нас царит атмосфера взаимного доверия, которая открывает возможности для творчества, достижений и самовыражения. Однажды соприкоснувшись и почувствовав эту атмосферу, вы поймете, почему люди надолго связывают свою жизнь и карьеру с нашей компанией!

Новосибирск
7-383-2112850 1263