Стройся, Группа компаний

Потребительские товары повседневного спроса

Подписаться на новости
Описание деятельности

ГК «СТРОЙСЯ» – это одна из ведущих торговых сетей, крупнейший поставщик отделочных материалов с развитой инфраструктурой складского сервиса и сервиса продаж. Складской терминал в г. Томске расположен на площади 2,2 га со складами более 7 000 м², на которых размещены 25 000 наименований товаров. Терминал ежедневно принимает до 100 тонн грузов.

Холдинг имеет развитую сеть поставщиков: более 150 российских предприятий в Москве, Воронеже, Санкт-Петербурге, Самаре, Калужской области, Ростовской области, Челябинске, Перми, Екатеринбурге, Омске, Новосибирске и других городах. С большинством из них у ГК «СТРОЙСЯ» многолетние связи, что подтверждает надежность компании как коммерческого партнера.

Предприятие является дилером и официальным представителем более 22 заводов-изготовителей и снабжает отделочными материалами более 60 специализированных торговых точек г. Томска и Северска, доставляет продукцию в города Кемеровской и Новосибирской областей, а также в районные центры. Транспортное сообщение в большинстве случаев осуществляется силами собственного автопарка.

Большое количество строительных и отделочных предприятий являются постоянными клиентами ГК «СТРОЙСЯ», по достоинству оценив складские возможности предприятия и профессионализм персонала. Компания стремится к максимальному расширению предложений для клиентов и покупателей в секторе торговли и сервиса в рамках своего профиля деятельности.

Расширяя область деятельности и сферу своих интересов, компания открыта инновациям. Практически каждый год в холдинге реализуется новый коммерческий проект, миссия которого — удовлетворение потребностей в строительно-отделочных материалах жителей не только Томской области, но и регионов Сибирского Федерального Округа.

Уважаемые соискатели! Если вы хотите работать в стабильной, динамично развивающейся компании, если Вы хотите реализовать свои возможности и стать частью команды, то мы приглашаем вас принять участие в конкурсе на открытые вакансии.