ООО Талан

Строительство и производство стройматериалов

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания «Талан» - 16 лет выполняет функции Заказчика-Застройщика. Основное направление: строительство многоэтажных жилых комплексов по монолитно-каркасной технологии. Строительство всех домов выполняется силами Генерального подрядчика.

Мы строим дома — продуманные, комфортные, красивые, и сегодня наши проекты есть уже в 13 российских городах. Мы понимаем, как важно жить там, где тебя окружает любовь и забота, и стремимся, чтобы люди в наших домах чувствовали: ими дорожат. Мы строим то, о чем мечтаем сами.

Мы начинали 16 лет назад в Ижевске, и сегодня наши проекты есть уже в Перми, Уфе, Набережных Челнах, Твери, Хабаровске, Тюмени, Нижнем Новгороде, Ярославле, Владивостоке, Новосибирске. В каждом городе мы находим сотрудников, которым близок наш подход — менять жизнь людей к лучшему.

Наша команда

В нашей компании работают талантливые и чуткие люди, которым небезразличен мир вокруг. Вместе мы строим уютные, продуманные дома, в которых хочется жить, заботиться друг о друге — мы строим будущее родных городов.

«Если вы цените честность и открытость, если мечтаете гореть любимым делом и с радостью приходить на работу, если вы хотите быть причастными к строительству новых современных городов, понимая как многое в нашей стране можно сделать лучше, — присоединяйтесь к нам!

В команде увлеченных, талантливых людей, вы убедитесь, что сделать что-то по-настоящему важное для тысяч семей по всей стране — реально!»

Генеральный директор
ООО «Управляющая компания «ТАЛАН»
Константин Михайлович Макаров

Преимущества работы «Талан»

1. Работать в коллективе, главная ценность которого — люди! Работать по-человечески, делать счастливыми людей — вот чего нам по-настоящему хочется. И мы очень рады, что с нами те, кто разделяют такой подход: это огромное счастье — работать среди единомышленников.

2. Развиваться и строить успешную карьеру. Наша компания активно развивается, мы строим в новых городах и регионах — и это возможности для тех, кто хочет участвовать в новых проектах, проверить свои силы, расти профессионально, строить карьеру.

3. Помогать людям быть счастливее. Улучшать качество жизни людей — наша работа. Мы ждем единомышленников, которым важно созидать, вносить свой вклад в создание значимого для людей продукта.

4. Находить вдохновение в работе. Мы придерживаемся единой корпоративной культуры, но уважаем взгляды каждого сотрудника и прислушиваемся к мнению людей, даем возможность для творческой реализации. Наша корпоративная жизнь — активная, яркая и интересная, а мероприятия компании раскрывают новые таланты наших коллег, всегда проходят весело и незабываемо.

5.Чувствовать заботу о себе и своей семье.Мы заботимся о сотрудниках и комфортных условиях труда. Мы дорожим репутацией добросовестного работодателя: финансовая стабильность, уверенность в завтрашнем дне, социальная защищенность, открытость к диалогу — это про нас.

  • Современный и оборудованный офис в центре города,
  • Корпоративное кафе, кофе и чай от компании.
  • Для определенных категорий сотрудников – компенсация мобильной связи, ГСМ.
  • Забота о здоровье сотрудников и их семей: ДМС, возможность компенсации абонемента в бассейн, фитнес-зал. Компания всегда готова поддержать инициативу группы сотрудников по организации корпоративного занятия спортом или спортивных соревнований.
  • Подарки сотрудникам при рождении ребенка.
  • Подарки детям сотрудников.
  • Предоставление материальной помощи.
  • Возможность получения займа.
  • Возможность приобретения недвижимости в своих объектах на индивидуальных условиях.

6. Быть среди тех, кто тебя понимает и ценит. Так важно — работать среди тех, кто тебя понимает, поддерживает, разделяет твои ценности. И мы стараемся создать атмосферу, которая бы притягивала единомышленников — людей, которые любят свой город, умеют слышать и ценить чужое мнение, мечтают работать по-человечески — честно и открыто.

Ижевск
+7-800-222-51-31