Авиант

Сервис, услуги

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания «АВИАНТ» - стабильная и надежная IT-компания, которая дает возможность своим сотрудникам реализовывать свои умения и навыки, совершенствовать свой профессионализм и индивидуальные качества.

Мы готовы предоставить сотрудникам компании возможность:

  • стабильно работать;
  • реализовать свой потенциал в профессиональной сфере;
  • повысить имеющуюся квалификацию;
  • участвовать в проектах;
  • претендовать на более высокие должности;
  • участвовать в корпоративных мероприятиях.


Компания «АВИАНТ» основана в 2002 году.

Основным направлением работы компании является продажа программных продуктов фирмы «1С» и последующее их сопровождение. Для качественного сопровождения мы предлагаем нашим клиентам несколько вариантов обслуживания, которые наиболее полно отражают нашу помощь в освоении и настройке программных продуктов.

Для более эффективного взаимодействия с фирмой «1С» был заключен договор франчайзинга, договор о создании Авторизованного Учебного Центра, а также договор о создании Центра Компетенции по производству.

В 2004 году наша компания освоила новые технологии, позволяющие работать с проектами по изготовлению индивидуальных программных продуктов на базе «1С:Предприятие 8.0» («Бухгалтерия предприятия», «Управление Производственным Предприятием», «Зарплата и Управление Персоналом» и др.). Это даёт нашим клиентам возможность приобретать уникальные конкурентные преимущества и повышать свою прибыль за счет оптимизации своих бизнес-процессов.


Миссия Компании:
Сокращение издержек и увеличение прибыли наших клиентов за счет внедрения новых информационных управленческих технологий, оптимизации бизнес процессов и внедрения автоматизированных систем управления.


Приоритеты:
Мы дорожим каждым нашим клиентом, и своим ответственным подходом к решению задач наших клиентов, оправдываем Ваше доверие к компании «АВИАНТ».
Основой нашей работы является честность и прозрачность во взаимоотношениях с нашими клиентами.
Для нас очень важно своевременно и качественно оказывать наши услуги, для чего в компании постоянно совершенствуется сервис для наших клиентов.
Многолетний опыт работы с торгово-производственными предприятиями позволяет нашим специалистам быстро находить решения задач по автоматизации тех или иных участков предприятия. Использование в нашей работе фундаментальных знаний в области экономики, бизнес моделирования, позволяет разрабатывать индивидуальные, уникальные продукты, которые помогают увеличить конкурентоспособность нашего клиента.

Область нашего воздействия:
«АВИАНТ» может быть полезен как крупным компаниям, для которых мы предлагаем комплексный подход, так и средним компаниям, использующим типовые решения фирмы 1С.
В комплексном подходе компания помогает заказчику решать такие проблемы, как:
- анализ имеющихся информационных систем
- оценка их взаимодействия
- структуризация и оптимизация бизнес процессов на предприятие
- оптимизация документооборота
- карта ответственностей персонала
- определение требований к АСУ
- создание комплекса АСУ
- гарантийная и постгарантийная поддержка и обслуживание АСУ
- обучение персонала
Для средних компаний мы предлагаем:
- помощь в выборе типового решения для автоматизации участка предприятия
- продажа и установка программ семейства 1С:Предприятие
- настройка и доработка типовых программ
- обучения работе в типовых системах 1С
- абонентское обслуживание программного комплекса
- консультации клиентов по работе с программой.

Москва
7-495-5024024