Оптима

Розничная торговля

Подписаться на новости
Описание деятельности

Региональная торговая сеть «Оптима» - это современные, яркие и доступные каждому магазины в формате «дрогери», где представлены товары ведущих мировых торговых марок: декоративная косметика и парфюмерия, товары для детей, средства по уходу за собой и домом и т.д.

Уже более 20 лет торговая сеть динамично развивается, и на сегодня «Оптима» представлена в Удмуртии, Пермском крае, Татарстане, Башкортостане. На данный момент WOW-сеть насчитывает около 100 магазинов и продолжает уверенно и динамично развиваться, активно захватывая новые регионы.

В апреле 2017 года компания запустила свой интернет-магазин, и уже сейчас сделать заказ могут жители 350 городов европейской части нашей России!

В апреле же Оптима начала развивать свой новый концепт: магазины формата beauty - Optima cosmetics&tights. А уже в октябре мы открыли свой магазин в столице нашей Родины - г. Москва!

Стильный дизайн в оформлении торговых залов, удобная система навигации, внимательный и доброжелательный персонал — все это помогает нашим посетителям сориентироваться в изобилии товаров и выбрать самый лучший!

Торговая сеть "Оптима" - это ещё и мощный распределительный центр, площадью около 5000 м2. Распределительный центр - главная артерия нашей компании, здесь концентрируется весь товарный запас, который затем уходит в наши магазины, к нашим любимым покупателям!

Ну, а управление огромным, современным механизмом осуществляется в центральном офисе, который располагается в самом центре г. Ижевск. Центральный офис нашей компании - это специалисты-профессионалы, это опытные и мудрые менеджеры.

Ижевск
7-912-7525571 С 8.00 до 20.00