Шоколад

Общественное питание, ресторанный бизнес

Подписаться на новости
Описание деятельности

О компании
В историческом центре Санкт-Петербурга создается уникальный барельефный шоколад Chocolate Point.
Ваши идеи воплощаются в эскизах, а затем, с ювелирной точностью в деталях, оживают в шоколаде.
Более чем за 12 лет работы , шоколадная мастерская выпустила множество коллекций, среди которых Вы обязательно найдете свой идеальный подарок для близкого человека, или просто у Вас появится возможность лишний раз улыбнуться и погрузиться в шоколадную мелодию вкуса.
Специалисты ООО «Шоколад» – это настоящие художники, способные воплотить самые смелые идеи своих заказчиков.
В упаковке шоколада используются такие материалы, как дизайнерские бумаги, бархат, натуральная кожа и ценные породы деревьев.
Конкурентные преимущества ООО «Шоколад»
· 100% натуральный шоколад. Мы используем только качественные ингредиенты для производства, чтобы Вы могли насладиться вкусом действительно натурального шоколада.
· Собственное производство в Санкт-Петербурге. География расположения производства позволяет нам отправлять заказы в срок по всей России.
· Опыт и запатентованная технология позволяют ювелирно воспроизводить в шоколаде любые идеи заказчика в мельчайших деталях.
· Сертификация ХАССП обеспечивает контроль на всех этапах производства шоколада.
· Стабильность и оперативность работы ООО «Шоколад» подтверждена рекомендациями ведущих российских и зарубежных компаний.
· Оптимальные коммерческие условия сотрудничества позволяют приобрести действительно уникальную сувенирную продукцию, которая отвечает всем маркетинговым требованиям заказчика.

Розничный магазин шоколада Chocolate Point находится по адресу:
Санкт-Петербург, Мытнинская набережная

Офис компании: Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева

Санкт-Петербург
7-921-6434043