LanguageCourseFinder

LanguageCourseFinder

Информационные и высокие технологии

Подписаться на новости
Описание деятельности

Первый всероссийский рейтинг лингвистический центров и школ – LanguageCourseFinder. Простой и удобный способ подобрать курсы иностранных языков в вашем городе, сравнить цены и расписание, а также просмотреть отзывы о школах. Каталог включает 75 городов и насчитывает более 6 000 школ, 20 000 курсов и 30 000 групп. Для лучшего результата на сайте доступен гибкий поиск, который поможет найти нужный курс под любые запросы.

Мы стремимся найти для вас самые качественные курсы иностранных языков и предоставить выбор среди лучших предложений. Важным компонентом для достижения этой цели являются отзывы студентов, которые закончили обучение или обучаются в данный момент. Рейтинг школ составлен на основании мнений людей, которые связаны непосредственно с процессом обучения, и, таким образом, отражает объективный уровень образовательного учреждения.

Отдельным направлением нашей работы является создание удобного инструмента для школ иностранных языков. Перед нами стоит цель предоставить образовательным учреждениям эффективный способ управления своими группами и расписанием, привлечь новых студентов и сделать так, чтоб о них узнало как можно больше людей.

Продукция, товары, услуги

LanguageCourseFinder - это сервис, который поможет вам подобрать лучшие курсы иностранных языков в вашем городе или за рубежом. На сайте представлены отзывы и рейтинги школ иностранных языков. Сравните курсы от разных школ, выберите тот курс, который подходит именно вам и оставьте заявку на нашем сайте!

Дата основания: 2008
проспект
+7 (926) 924-09-74