Запчасти для иномарок 100 плюс. ру

Транспорт, перевозки, логистика, склад

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания «100-PLUS.RU» появилась в 2010 году. С момента открытия мы занимаем достойное место среди поставщиков автозапчастей. Профессионализм, неизменный индивидуальный подход, широкий ассортимент и высокий уровень сервиса оценили тысячи покупателей, многие из которых стали нашими постоянными клиентами. Благодаря налаженной работе с надежными партнерами и производителями, нам удается поддерживать выгодный баланс цены и качества продукции.



Почему автовладельцы выбирают нас?

Потому что наша главная цель — создавать и совершенствовать условия для своих клиентов. На сайте предусмотрен удобный личный кабинет, в котором можно отслеживать статус заказа и осуществлять платежи, не выходя из дома. Посетителям интернет-магазина не придется искать запчасти, комплектующие или аксессуары в разных местах, ведь все самое необходимое можно найти у нас!

Если из-за обилия наименований продукции посетитель пропустил нужную товарную позицию, можно воспользоваться строкой поиска. Для пользователей личного кабинета предусмотрен запрос по VIN (идентификационный номер транспортного средства).

Постоянные клиенты интернет-магазина регулярно следят за нашими новостями, чтобы не упустить выгодные предложения, новинки ассортимента, информацию о скидках и акциях. Кстати, компания «100-PLUS.RU» регулярно радует своих покупателей такими приятными событиями.

Для жителей Сызрани предусмотрена бесплатная доставка. Покупателю достаточно оформить заказ, и наша курьерская служба оперативно доставит товар на указанный адрес. Согласитесь, это удобно? Но и это еще не все!

В компании «100-PLUS.RU» для вас работает большой коллектив опытных специалистов по техобслуживанию автомобилей. При необходимости вы всегда сможете воспользоваться услугой эвакуатора, в которую включена бесплатная автостоянка.

Продукция, товары, услуги

Автозапчасти , СТО , Автоэвакуатор

Дата основания: 2010
Кооперативная 29
+79270285822