АЛЛЕС

Автопром, машиностроение, производство оборудования

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания ALLES - российский производитель оборудования для автоматических моек самообслуживания. С 2011 года успешно представляли на российском рынке немецкий бренд по производству оборудования для автомоек.

Изучив этот бизнес, эксплуатируя свои мойки самообслуживания, Мы поняли что рынку нужен полноценный инструмент для управления бизнесом "мойки самообслуживания". В 2015 году, стартовал проект по созданию уникального продукта в нише моек самообслуживания - управление бизнесом моек самообслуживания на основе собственной CRM системы.
Свой штат программистов и разработчиков, работает над оцифровкой всех бизнес процессов мойки, делая максимально эффективной работу CRM системы ALLES.

Данная стратегия за 1.5 года вывела нас в лидеры по автоматизации моек самообслуживания, благодаря чему наш продукт в 2017 году был выбран в рамках развития нескольких федеральных сетей моек самообслуживания.

Наша цель - стать лидером в производстве моек самообслуживания на территории СНГ, а в перспективе и Европы, а также развить CRM систему ALLES по управлению мойками самообслуживания до международного уровня.

В связи с ростом компании, в соответствии с планами и целями компании, мы ищем продуктивных, нацеленных на результат сотрудников для усиления нашей команды.

Если ты готов(а) развиваться, учится, расти и с оптимизмом строить свое будущее вместе с такими же как ты, тогда тебе к нам.

Санкт-Петербург
-