Еврочехол

Потребительские товары повседневного спроса

Подписаться на новости
Описание деятельности

О компании | Еврочехол

Еврочехол - первая российская компания, которая в 2010 году предложила рынку домашнего текстиля чехлы для мягкой мебели.

В настоящее время Компания представлена в 42 городах России и СНГ, имеет более 70 фирменных магазинов, а также специализированный интернет-магазин.

Наша миссия:

Еврочехол — не просто одежда для мебели, это стиль жизни. Мы стремимся менять мир в лучшую сторону, превращать бытовые хлопоты в творчество, проявлять заботу и участие к окружающему.

Наши поставщики – ведущие текстильные фабрики Европы. Мы непрерывно совершенствуем наш продукт, делая упор на качество, востребованность и стиль. Мы отслеживаем и воплощаем самые популярные тренды на рынке домашнего текстиля. На сегодняшний день компания активно работает над расширением ассортиментной линейки.

Кадровая политика «Еврочехол» основана на принципах открытости и прозрачности. Сегодня в штате работает около 70 человек. Мы ценим наших сотрудников за их профессионализм, креативный подход к работе и активную жизненную позицию, и всегда будем рады видеть в команде людей, наделенных этими качествами.

Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Москва
7-926-5490250; 7-495-1518248 115