Ресторанный Холдинг Тигрус

Общественное питание, ресторанный бизнес

Подписаться на новости
Описание деятельности

РЕСТОРАННЫЙ ХОЛДИНГ «ТИГРУС»

Ресторанный холдинг «Тигрус» основан в 2005 году. На сегодняшний день команда холдинга создала и управляет 4 брендами.

БРЕНДЫ ХОЛДИНГА «ТИГРУС»

  • Итальянский ресторан «Osteria Mario» Семейная, дружественная атмосфера солнечной Италии, неаполитанская музыка, только итальянские блюда с авторской подачей, и при этом демократичные цены. Все это позволяет Остерии Марио стать одним из самых вкусных итальянских мест в Москве.
  • Ресторан «Bar BQ Cafe» Кухня – преимущественно мясная, фирменные бургеры, стейки, с добавлением хитов азиатской кухни и классических русских блюд. Большая барная стойка – важный элемент концепции. Бар представлен широкой коктейльной и винной картой, большим выбором пива. Музыка, освещение участвуют в создании атмосферы. Громкость и содержание музыки, интенсивность освещения меняются в зависимости от времени суток. Спортивные трансляции ключевых событий с больших экранов, а также показ любого спортивного мероприятия по заказу гостей.
  • Кофейня ZEST – современная и уютная, здесь объединены два напитка – кофе и вино. Кофе варят из свежежаренных зерен двух видов – бразильской арабики и бленда арабики и робусты. В кофейной карте можно найти классические кофейные напитки, а также вариации кофе раф, напрмер с лавандой, пионом и базиликом, а также кофе на песке. Сорта вин взяты из линеек производителей Италии, Аргентины и Чили. В меню: выпечка, эклеры по оригинальным авторским рецептам, сладкие и несладкие тарты.
  • Грузинский ресторан «Швили» - это Классическая грузинская еда на современный лад, с большим выбором вина, домашними напитками. Мясные хинкали из тонкого теста с ароматным бульоном внутри, хачапури классические и авторские, шашлыки, вкусные салаты с авторскими заправками и многое другое.
Москва
7-903-2468030 Комментарий