Вышла новая книга Владимира Тарасова «Прагматическая логика»

Владимир Тарасов, основатель и руководитель Онлайн-школы Premium Management, выпустил новую книгу «Прагматическая логика» (издательство «Добрая книга»). Ее презентация прошла в рамках выставки HR & Trainings EXPO 2018 (Технопарк «Сколково») в сентябре 2018 года.

О чем эта книга? Автор рассказывает о тонкостях прагматичной логики, которая по сути является эффективным инструментом управленческой борьбы. Из книги читатель узнает, как применять приемы этой логики в жизненных ситуациях и распознавать людей, привыкших перечеркивать правила общения и нормы приличия для достижения своих целей.

Для лучшего восприятия информации примеры использования прагматической логики отображены во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, так как технологии манипулирования можно увидеть даже в бытовых спорах между людьми в повседневной жизни.

«Прагматическая логика» даст вам обширный инструментарий, с помощью которого вы сможете противостоять неприятным личностям, позволяющим себе неэтичное и грубое поведение в общении с окружающими. Книга откроет вам секреты результативных приемов, которые пригодятся вам в жизни, позволят блокировать любые нежелательные манипуляции со стороны оппонентов и повысят ваше управленческое мастерство.

Приобрести книгу «Прагматическая логика» в бумажном варианте можно по ссылке и в электронном формате здесь.

Компания: Онлайн-школа Premium Management
Расскажите коллегам: