Онлайн-школа Владимира Тарасова приняла участие в выставке H&R Trainings EXPO 2018

19-20 сентября 2018 года Онлайн-школа Владимира Тарасова приняла участие в ежегодной выставке HR&Trainings EXPO 2018 и стала финалистом в номинации «HR-продукт года».

Выставка позиционируется как главное HR-событие России и СНГ и проходит уже в 19 раз, но впервые - в Технопарке «Сколково». Участие приняли около 6000 представителей HR-отрасли из разных регионов. Все участники обменивались опытом с коллегами, анализировали самую актуальную информацию в сфере управления персоналом и выбирали наиболее эффективные HR-продукты.

В рамках мероприятия команда Онлайн-школы презентовала авторскую технологию «Крауд-тренинг», разработанную Владимиром Тарасовым. А совместно с Федерацией управленческой борьбы представила авторскую технологию Владимира Тарасова «Управленческий поединок» в рамках интерактивной программы выставки.

А уже 21 сентября в Технопарке «Сколково» состоялось еще одно значимое событие: Владимир Тарасов провел авторский семинар «Анатомия управленческой борьбы», который посетили представители из 16 городов и 4-х стран.

Компания: Онлайн-школа Premium Management
Расскажите коллегам: