Объявлены лауреаты Премии HR Tech Award «Цифровая пирамида – 2018»

Лауреаты Премии HR TECH AWARD «Цифровая пирамида – 2018» были объявлены на HR TECH FORUM 2018. Гран-При и почетные дипломы за достижения в области цифровизации бизнеса и сферы управления человеческим капиталом вручались в четырех номинациях:

  • Digital-трансформация года
  • HR Digital-решение года
  • Digital-проект года
  • Digital-стартап года.

В номинации «Digital-трансформация года - 2018» победителем на торжественной церемонии вручения HR TECH AWARD 2018 была названа компания «Сбербанк-Технологии» за реализацию проекта «Система «МУСС – Модуль управления структурой Сберджайл». Лауреатами в этой номинации за второе и третье места стали КБ «ДельтаКредит» и TELE 2.

В номинации «HR Digital-решение года - 2018» первое место и Гран-При «Цифровая пирамида – 2018» получила компания Rambler&Co за внедрение и реализацию Интранет-портала Rambler/We. Лауреатом за второе место было названо HR Digital-решение e.Queo (Эквио). Лауреатом, получившим почетный диплом за третье место, стала Маркетинговая группа «Текарт» с HR Digital-решением «Цифровая карта сотрудника — ключ к персонализации или кластерная модель организационной структуры маркетинговой компании».

В номинации «Digital-проект года - 2018» Гран-При за первое место было отдано Агентству makelove за реализацию Digital-проекта: «Фотобудка ABB». Лауреатами в этой номинации стали компания ID Finance с Digital-проектом «HR система IDFBamboo» и торговая сеть «АШАН», внедрившая Digital-проект «Инновационная стойка рекрутмента».

«Digital-стартапом года - 2018» по итогам HR TECH AWARD 2018 была названа «Платформа по автоматизации подбора персонала и коммуникации Emny», реализованная компанией Emny. Лауреатом в этой номинации стала «Робот Вера» от компании Stafory.

Премия «Цифровая пирамида – 2018» учреждена Оргкомитетом Саммита HR-директоров России и СНГ и объединяет несколько номинаций в цифровой сфере, которые являются частью Премии за достижения в области управления и развития человеческого капитала «Хрустальная пирамида».
Компания: LBS International Conferences
Расскажите коллегам: