Открыт прием заявок на премию HR Tech Award «Цифровая пирамида – 2018»

До середины марта открыт прием заявок на соискание Премии за достижения в области цифровой трансформации компаний «Цифровая пирамида – 2018» в номинациях:

  • Digital-трансформация года.
  • HR Digital-решение года.
  • Digital-проект года.
  • Digital-стартап года.

Церемония награждения лауреатов состоится 29 марта на VI Международном Форуме технологий управления компанией и людьми «HR TECH 2018».

Вы создали инновационное HR-решение или внедрили digital-проект? О ваших успехах должны знать! Номинируйтесь прямо сейчас! Прием заявок открыт.

Гран-При и почетные дипломы за достижения в области цифровизации бизнеса и сферы управления человеческим капиталом впервые будут вручаться лучшим руководителям компаний, ИТ и HR-директорам, авторам Digital и HR-проектов, консультантам и организациям, оказывающим услуги по автоматизации бизнес-процессов и отдельных бизнес-направлений, которые вносят заметный вклад в развитие цифрового менеджмента в России и СНГ.

Выдвижение и оценка номинантов проходит в несколько этапов, среди которых оценка заявок членами жюри, а также возможность презентации проектов и решений на VI Международном Форуме и выставке технологий управления «HR TECH 2018».

Премия «Цифровая пирамида – 2018» учреждена Оргкомитетом Саммита HR-директоров России и СНГ и объединяет несколько номинаций в цифровой сфере, которые являются частью Премии за достижения в области управления и развития человеческого капитала «Хрустальная пирамида». Впервые «Хрустальная пирамида» была вручена 2011 году для распространения лучшего опыта управления людьми и привлечения внимания делового сообщества к сфере управления человеческими ресурсами и рынку кадровых услуг в России и СНГ, а также поощрения компаний, внедряющих передовые методы и технологии в области кадрового менеджмента. В предыдущие годы лауреатами Премии «Хрустальная пирамида» становились HR-проекты и HR-руководители из таких организаций как: «Лукойл», «Сбербанк», «Газпром нефть», «МТС», Госкорпорация «Росатом», «ВымпелКом», «РусГидро», Burger King Россия, ИНВИТРО, сеть гипермаркетов «ЛЕНТА» и др.

Юрий Григорьян, член правления, компании «Альфа-Капитал», отмечает: «Получить одну из самых престижных премий в своей отрасли — огромная победа. Эта награда по праву принадлежит каждому сотруднику нашей команды, которые активно участвовали и откликались на наши смелые и динамичные проекты. Мы вкладываем много сил в развитие HR-проектов и корпоративной культуры, так как уверены, что грамотные, правильно мотивированные сотрудники — бесценный ресурс любой компании, на котором строится ее успех. Мы очень рады, что профессиональное сообщество так высоко оценило наши успехи в этом направлении».

Компания: LBS International Conferences
Расскажите коллегам: