Компания «АЛТИУС СОФТ» объявила об акции ко Дню Строителя

Компания «АЛТИУС СОФТ» (ведущая IT-компания для строительных организаций) специально ко Дню Строителя объявляет о проведении акции.

Всем клиентам, которые приобретут любую из программ марки «АЛТИУС», в подарок будет предоставлена одна лицензия программы «АЛТИУС – Исполнительная документация».

Программа «АЛТИУС – Исполнительная документация» предназначена специально для заполнения общестроительных и отраслевых форм документов. Общее число документов, входящих в состав программы, достигает порядка 80 наименований. На сегодняшний день это одна из самых удачных и востребованных программ на рынке.

Даже если вы не занимаетесь составлением исполнительной документации, то эта программа непременно пригодится кому-то из ваших коллег (инженеру ПТО, например).

В отличие от Excel, программа позволяет автоматически заполнять документы по работам из сметы: нужно просто проимпортировать смету в программу «АЛТИУС – Исполнительная документация».

Что можно выбрать

В линейке программ компании «АЛТИУС СОФТ» представлены:

«АЛТИУС – Управление строительством» - ERP-система, предназначенная для полной автоматизации строительного предприятия: календарное, ресурсное, финансовое планирование.

«АЛТИУС – СДО» - программа для специалистов сметно-договорного отдела: сквозной учёт цепочки: заказчик, генподрядчик, субподрядчик, формирование коммерческих смет по собственным нормативам, документооборот с заказчиками и подрядчиками.

«АЛТИУС – ОМТС» - программа для сотрудников отдела снабжения: графики снабжения объектов, контроль лимитов материалов, ведение договоров поставки и заявок.

«АЛТИУС – СтройБюджет» - программа для специалистов ПЭО: внутренние сметы, планирование затрат, составление БДР, БДДС на основании «первички», учёт затрат и фактического движения денег.

«АЛТИУС – Автотранспорт» - программа для специалистов, в чьи обязанности входит планирование и контроль фактического использования машин и механизмов.

«АЛТИУС – ПУСК» - программа для руководителей, понимающих ценность проектного управления современной компанией: постановка задач сотрудникам, определение ответственных лиц, контроль исполнительской дисциплины.

Акция действует с 13 по 31 августа 2018 года. Подробности - на сайте «АЛТИУС СОФТ»

Компания: АЛТИУС СОФТ
Расскажите коллегам: