​Вышла новая версия ERP-системы «АЛТИУС СОФТ»

В промежуточном, двадцать восьмом релизе названной системы изменения коснулись таких программ как: «Управление строительством», «Исполнительная документация», «Документооборот», «Поставщики и закупки».

В числе наиболее значимых доработок стоит выделить следующие.

Программа «Управление строительством»

В документ «Планирование собственных работ» добавлена кнопка «Проставить даты поставки ресурсов» с групповым выделением. У всех выделенных работ программа возьмет значение из поля «Дата начала (оперативная)» и подставит как дату поставки во вложенные таблицы «Материалы» и «Оборудование» и «Машины и механизмы».

Теперь в документе «Техкарта переработки» рассчитывается плановая цена единицы получаемого изделия. Для этого добавлены следующие поля: «Плановая цена единицы», «В т.ч. материалы», «В т.ч. накладные расходы». А в таблицу с материалами добавлены столбцы «Цена» и «Сумма».

Программа «Исполнительная документация»

Значительно ускорена работа по подготовке документов. Теперь при заполнении полей «Заказчик», «Застройщик», «Проектировщик», «Лицо, осущ. строительство», поля «№ и дата свидетельства о гос. регистрации» заполняются автоматически, если указаны в справочнике «Контрагент».

В пункт меню «Сервис» добавлена новая кнопка «Настройка печатных форм» – данная функция доступна в версии «ПРОФ».

Суммарно в двадцать восьмом релизе десятой версии ERP-системы «АЛТИУС – Управление строительством» насчитывается порядка десяти новых доработок. Более подробная информация обо всех изменениях, исправлениях и новых функциональных возможностях доступна на странице.

Компания: АЛТИУС СОФТ
Расскажите коллегам: