ГК АКИГ

Фондовый рынок, инвестиционные и управляющие компании

Подписаться на новости
Описание деятельности

Строительные предприятия, входящие в ГК АКИГ, осуществляют проектирование, реконструкцию сооружений и возведение новых промышленных, энергетических, административных и жилых объектов, проводят изыскательные и пусконаладочные работы, оценивают инвестиционные проекты.

Консалтинговое направление фокусируется на стратегическом развитии и повышении эффективности государственных и частных организаций, а также органов государственного и муниципального управления, комплексном сопровождении малого и среднего бизнеса.

В рамках направления энергоэффективности специалисты проводят энергетические обследования, разрабатывают проекты по усовершенствованию энергетической инфраструктуры предприятий и внедряют энергоэффективные решения в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

Направление медиа и коммуникаций в структуре Группы компаний воплощает творческое движение, авторский подход и хорошее настроение. Мы предлагаем нестандартные решения для самых обычных задач и умеем внести разнообразие даже туда, где действуют самые строгие рамки.

Сельскохозяйственные предприятия, входящие в состав ГК АКИГ, выпускают натуральную и экологически чистую продукцию растительного и животного происхождения.

В нашей деятельности мы руководствуемся не только принципами экономического успеха и роста бизнеса. Мы направляем существенные ресурсы на разработку и воплощение в жизнь инициатив и проектов, имеющих социальную значимость. Среди них Молодежная кадровая платформа «Устойчивое будущее России» и интерактивная дискуссионная площадка «Эффективное здравоохранение».

Мы растем и эволюционируем вместе с обществом, с удовольствием делимся опытом с нашими партнерами и верим в принцип «соревновательной кооперации». Главный рецепт успеха – не забывать, что все изменчиво, а все перемены – к лучшему.

Продукция, товары, услуги

Группа компаний АКИГ владеет и управляет активами в следующих сферах бизнеса:

  • Строительство
  • Консалтинг
  • Энергоэффективность
  • Медиа
  • Агропром
Дата основания: 2000
Адрес: 121170, Москва, Кутузовский проспект, д. 36
+7 (495) 2800150