Компания Setl City расширила спектр услуг

Введение новой услуги – службы клиентского сервиса – позволило компании Setl City качественно повысить уровень предлагаемых услуг в строительной сфере. Благодаря этому застройщик способен обеспечить рынок полным комплексом услуг, начиная от проектирования, непосредственно застройки, заканчивая сдачей жилья дольщикам и сопровождением сделок по покупке недвижимости. Кроме того, новый сервис проводит консультации клиентов по всем вопросам касательно своей деятельности.

Благодаря введенному сервису, который уже начал давать свои результаты, застройщик собирается привлечь гораздо больше инвестиций в собственное строительство и создание новых проектов. Услуга включает не только сопровождение сделок, но и полный контроль качества сдаваемого дольщикам жилья. Квалифицированные работники Setl City осуществляют проверку помещений на соответствие заявленным характеристикам от самого подрядчика. Лишь после того, как генподрядчик обеспечит надлежащее качество и докажет соответствие реального состояния объекта предъявленному в проекте, службой клиентского сервиса приглашаются покупатели на передачу жилых помещений. Поэтому покупателям больше не нужно обращаться к сторонним компаниям для осуществления проверки потенциальной собственности.

Сервис позволил решать сразу два вопроса. Так соблюдаются интересы и компании – застройщика, и клиентов. Иными словами, сервис играет роль связующего звена между сотрудниками строй подразделений и дольщиков, а также прямых покупателей.

Сервис предполагает совместный с департаментом строительства прием объектов. Далее осуществляется выявление недостатков, если они есть, и контроль их устранения. Только после того, как все вопросы улажены, происходит сдача квартир собственникам. В задачи Сервиса также входит прием заявлений от собственников, претензий и вопросов и берет на себя решение всех проблем.

Застройщик Setl City входит в состав холдинга Setl Group. На сегодняшний день компания входит в число лидеров в своей области на рынке Санкт-Петербурга. Более того, за прошедший 2018 сумела увеличить объем продаж недвижимости почти на 33% в пересчете на денежный эквивалент. Ну, а в пересчете на количество завершенных сделок - практически на двадцать восемь процентов. Так сумма реализованной недвижимости превысила сумму в 75 млрд руб. Если учесть паркинговые места и коммерческие помещения, то сумма превысит 79 млрд руб. Сейчас группа готовит к вводу в эксплуатацию еще ряд объектов, в частности Солнечный Город, где дольщики уже могут заселяться в пятый ЖК и готовиться к заселению в шестой.

Компания: Simple
Расскажите коллегам: