ИБДА РАНХиГС объявил о временных, специальных и региональных скидках

В ИБДА РАНХиГС действуют временные, специальные и региональные скидки на программы дополнительного образования.

Временные скидки

  • Скидка 30% от стоимости первого семестра при оплате до 1 июля 2019 года на программы магистратуры по направлению «Менеджмент» и «ГМУ».
  • Скидка 20% от стоимости первого семестра при оплате до 27 июня 2019 года на программы МВА+Магистратура, МВА, профессиональной переподготовки.
  • Скидка 20% от стоимости первого семестра при оплате до 5 июля 2019 года на программы Executive МВА+Магистратура, Executive МВА, МВА для специалистов с управленческим/экономическим образованием (формат вечерний и weekend).
  • Скидка 20% от стоимости первого семестра при оплате до 20 августа 2019 года на программы магистратуры по направлению «Менеджмент» и «ГМУ».
  • Скидка 15% от стоимости первого семестра при оплате до 28 августа 2019 года на программы: Executive МВА+Магистратура, Executive МВА, МВА+Магистратура, МВА, МВА для специалистов с управленческим/экономическим образованием (формат вечерний), профессиональной переподготовки.

Региональные скидки

Региональная скидка 5 % для жителей Уральского, Сибирского, Дальневосточного округов и Казахстана независимо от времени оплаты,  действует на форматы weekend, blended, модульный на программы: Executive МВА+Магистратура, Executive MBA, МВА+Магистратура, МВА, МВА для специалистов с управленческим/экономическим образованием, профессиональной переподготовки.

Региональная скидка 5 % для жителей Уральского, Сибирского, Дальневосточного округов, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана и Армении независимо от времени оплаты,  действует на программы магистратуры по направлению «Менеджмент» и «ГМУ».

Специальные скидки

Специальные скидки 10% действует на программы повышения квалификации «Управление корпоративными финансами» и «Управление операциями компании» до начала обучения.

Согласно Положению о скидках: скидки временные, специальные, по рекомендации слушателей и выпускников, корпоративным клиентам и региональные суммируются, но в сумме не должны превышать 20% полной стоимости обучения.

Дополнительную информацию о скидках вы можете получить на сайте ИБДА РАНХиГС.

Компания: Институт бизнеса и делового администрирования РАНХиГС
Расскажите коллегам: