Digital-маркетинг. Главная книга интернет-маркетолога
60200

Digital-маркетинг. Главная книга интернет-маркетолога

Андрей Гавриков, Владимир Давыдов, Михаил Федоров
Москва , 2022
ISBN 978-5-17-145137-0

Если вы считаете, что digital‑маркетинг — это гораздо больше, чем «создание и раскрутка сайта», то эта книга для вас. Дополненное и доработанное издание популярной книги от основателей маркетинговой группы «Комплето» поможет вам узнать о стратегическом планировании и принятии бизнес‑решений, вы поймете, как использовать инновации, научитесь экспериментировать, измерять результат и корректировать тактику на основе результатов этих действий. А главное, вы начнете стабильно занимать лидирующие позиции на рынке.

Цитата из книги

Были замечательные времена в 2003-2004 годах, когда можно было вывести сайт в топ поисковых систем, даже не запуская рекламу, и компания начинала собирать столько клиентов, что не всегда была способна качественно обслужить каждого. Но времена изменились: клиенты стали более требовательными и образованными, появились новые технологии, количество конкурентов выросло, и стало понятно, что теперь бизнесу нужна система электронного маркетинга, а не волшебная таблетка или разовая акция по стимулированию спроса в интернете.

Задача маркетинга — создавать ценность продукта и доносить ее до клиента. Клиент проходит определенный путь до того, как обратится в компанию за продуктом, и после того, как им воспользовался. Это называется путь клиента и задача современного маркетолога — оцифровать каждый шаг клиента на этом пути.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи