Успешное мышление: как контролировать свою жизнь и уйти от негативных мыслей
62740

Успешное мышление: как контролировать свою жизнь и уйти от негативных мыслей

Тревор Моавад
Москва , 2022
ISBN 978-5-17-138984-0

Тревор Моавад — эксперт по психическому развитию и стратегический советник самых известных людей в мире. Он сотрудничал с защитником «Сиэтла Сихокса» Расселом Уилсоном, актером Уиллом Смитом, с престижными футбольными программами NCAA и тренерами, включая Ника Сабана, Кирби Смарта и Джимбо Фишера. В 2017 году Sports Illustrated назвал Тревора «Лучшим тренером мозга в мире спорта». Миссия Моавада — мотивировать лучших.

В книге вы найдете необходимые средства и механизмы для достижения желаемых результатов. Моавд Тревор рассказывает, как правильно применять его уроки о нейтральном мышлении и улучшить повседневную жизнь. Он преподносит уроки, которые извлек из своих величайших карьерных успехов, а также из личных неудач. Эта книга обязательна к прочтению всем, кто хочет повысить уровень мастерства и реализовать истинный потенциал.

Цитата из книги

Мы помогаем людям совершенствоваться в спорте, в корпорациях, командах, школах. В книге вы изучите многие из уроков. Я твердо верю в этот тренинг. Я уверен, что он способен изменить самооценку. Он может изменить отношения. Он может изменить наше представление об успехе и о том, как мы его добиваемся. Он может изменить общество. Он может изменить мир.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи