Недвижимость в России: построй, продай, заработай!
35340

Недвижимость в России: построй, продай, заработай!

Москва, 2018
ISBN 978-5-906907-25-7

В книге анализируется рынок недвижимости России. В исследовании участвовали 123 представителя корпорации Real Estate Group из 66 городов. Было сделано 2705 звонков застройщикам и агентствам недвижимости.

Цель исследования – выявить перечень проблем развития рынка и дать конкретные способы решения.

Книга представляет 200 методик и технологий по увеличению прибыли, которые помогут участнику рынка получить финансовый результат незамедлительно и перестать терять деньги.

Если, вы полагаете, что это книга о специфическом рынке недвижимости, то это не так. Таких «рынков» к сожалению, в России много.

Книга не о том, как продавать дома из бетона и кирпича, а о построении грамотного высокодоходного бизнеса.

Авторы донесли мысль, что даже рынок недвижимости из каменного века шагнет в высокотехнологичную эру.

Главное – что для этого уже собраны необходимые инструменты.

Книга будет полезна собственникам компаний, маркетологам, коммерческим директорам и, тем, кто хочет грамотно и с минимальными затратами выстроить «денежную машину» из собственного бизнеса.

Цитата из книги

XXI век — это век технологий. Что такое технология? Это то, что нужно точно воспроизвести по описанию, чтобы получить строго определенный желаемый результат. Задача технологии — описать действия, которые необходимо проделать на каждом этапе, и результат, который должен быть при этом получен. Это в полной мере относится и к продажам, которые могут быть выстроены технологически. Можно говорить о том, что существует или может быть выстроена технология продаж. В том числе в сфере недвижимости.

Эта книга в первую очередь адресована собственникам строительных компаний и агентств недвижимости. От владельца зависит, как будет развиваться его предприятие, и его влияние на бизнес состоит в выработке стратегии. В том числе стратегии по отношению к внедрению технологий в бизнес-процессы.

Книга посвящена вопросам внедрения технологичного подхода в предпринимательстве в сфере недвижимости. В ней также говорится о возможностях маркетинга в сфере недвижимости.

Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи