Безотказные продажи: 10 способов заключения сделок
5690

Безотказные продажи: 10 способов заключения сделок

Безотказные продажи: 10 способов заключения сделок
Санкт-Петербург , 2012
ISBN 978-5-459-01105-0

Впервые представлена уникальная авторская методика Fi.S.E.Q., запатентованная в России от Дениса Нежданова, одного из ведущих бизнес-тренеров. В книге раскрываются секреты достижения результата в продажах всех уровней: от розничных продаж до комплексных B2B-продаж. Пятишаговая технология автора включает в себя подготовку продаж, постановку целей на каждую сделку, установление контакта с клиентом, выяснение их интересов, презентацию товаров и услуг.Отдельно рассмотрены методы работы с возражениями и 10 способов заключения сделок.Основываясь на личном опыте и примерах уже реализованных проектов, автор покажет вам, как вести бизнес, чтобы никогда не проигрывать!



Цитата из книги

Почему клиент покупает? Этот вопрос волнующий, непростой, животрепещущий и противоречивый. Почему клиенты покупают? Почему одним они отказывают сразу, а с другими согласны на все? Почему иногда клиенты сразу соглашаются на встречу, а иногда нужно неделями или месяцами уговаривать об аудиенции? Почему клиенты иногда соглашаются на менее выгодные условия, чем у вас? Почему клиенты иногда быстро платят, а иногда из них приходится буквально вытаскивать деньги, совершая двойную работу? В чем секрет эффективного общения и расположения клиента и можно ли продать за 5 секунд?

Таких вопросов масса. Они возникают в сознании специалиста по продажам коммерческого директора или собственника бизнеса каждый день. И без сомнения каждый из них имеет свой ответ или даже ответы в зависимости от личных причин. Именно совокупность этих причин, механизмов, стереотипов и нюансов продаж и вовлечения клиентов нам с вами предстоит поговорить.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи