Игорь Солодовников

Игорь Солодовников

700000
О себе

Женат, имею двух детей. Дочку и сына. Родился и вырос на Урале в Свердловской области. Сейчас живу и работаю в Москве. Служил в армии. Очень люблю свою семью.

Опыт работы
ЗАО "ИКК"
Финансовый директор
нояб. 2009
дек. 2016
Должностные обязанности:

Отвечал за экономику и финансы. Регулярно исполнял обязанности Генерального директора. Отвечал за организацию работы с лизинговыми компаниями и банками по привлечению финансирования для приобретения вагонов. В непосредственном подчинении 50 сотрудников. Также курировал деятельность еще ряда компаний.

Достижения: Участвовал в создании и становлении компании. Разработал и внедрил бюджетную систему, систему управленческой отчетности, систему анализа финансово-хозяйственной деятельности. В 2010 -11 годах организовал и осуществил ряд крупных лизинговых проектов на общую сумму в несколько млрд. руб. с крупнейшими лизинговыми компаниями РФ (ОАО "ВТБ-Лизинг", ЗАО "Сбербанк Лизинг", ОАО "ВЭБ-Лизинг"). В тот же период времени организовал открытие кредитной линии для компании в Сбербанке РФ на очень выгодных условиях.
Описание деятельности компании: ЗАО "ИКК" молодая компания, оператор подвижного железнодорожного состава. В управлении универсальный подвижной состав, полувагоны (до 7 000 единиц).
Общая информация
Отрасль: Транспорт, перевозки, логистика, склад
Специализация: Финансы
Должность: Финансовый директор
в браке
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.