Сергей Беспалов

Сергей Беспалов

1600000
О себе

36 лет, в области IT работаю уже 15 лет, имею опыт работы в банковской сфере (8 лет), работал в компании Диасофт (один из лидеров на рынке банковских систем). На рынке ERP систем работаю 7 лет. Шесть лет работал в компании Columbus IT (компания является одним из ведущих партнеров компании Microsoft в области внедрения ERP систем). Выполнил несколько крупных производственных проектов. Имею публикации в профильных СМИ. В компании Columbus IT на протяжении последних 2-х лет работы занимал позицию руководителя производственной практики. В настоящее время работаю в компании Фронтстеп СНГ ( эксклюзивный партнер компании Infor GS в России), в должности Директора по консалтингу.

Опыт работы
Frontstep CIS (Фронтстеп СНГ)
Директор по консалтингу
Должностные обязанности:

Организация деятельности отдела консалтинга, финансовое и ресурсное планирование, координация действий сотрудников, управление портфелем проектов, развитие консалтинговой практики в компании, аттестация и развитие сотрдуников (более 25 человек в подчинении)

Описание деятельности компании: Российская консалтинговая компания, эксклюзивный партнер компании Infor Global Solution. Компания специализируется на внедрении ERP системы SiteLine на рынке производственных предприятий с дискретным типом производства. С 2007 года в компании образованы подразделения, которые занимаются внедрением ERP системы BAAN и SAP.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: IT-консалтинг
Должность: Младший партнер
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.