Евгений Ковалев

Евгений Ковалев

1600000
О себе

директор по маркетингу Юридической группы PRINCIPIUM.Имею 8-летний опыт профессиональной деятельности (маркетинг) в следующих сферах – консалтинг, бизнес–образование, образовательный туризм.Являюсь участником профессиональных конференций в области маркетинга и юриспруденции, в т.ч. конгресса 'TOP-CLASS INTERNATIONAL ', «42 международного рекламного конгресса IAA», 'Боевой маркетинг'.Являлся спикером VI ежегодного Юридического форума 08.04.2010 (Ведомости).Имею публикации в деловых и профессиональных СМИ.

Опыт работы
Юридическая группа PRINCIPIUM
Директор по маркетингу и pr
Должностные обязанности:

продвижение Юридической группы PRINCIPIUM на рынке РФ и СНГ.Работа со СМИ, профессиональными сообществами, иными структурами.

Описание деятельности компании: Юридическая группа «PRINCIPIUM» - это союз «СТРАТЕГИЯ и ТРИНФИКО» и Международной КА «КПМ Консалтинг» (переименована в Коллегия Адвокатов г.Москвы ПРИНЦИПИУМ). Участники группы обладают высокой компетентностью в решении судебных и арбитражных споров в судах всех инстанций, опытом выступлений в Конституционном суде РФ, подготовки правовых позиций для международных арен правосудия - арбитражей Лозанны и Лондона, гражданского и уголовного судов Швейцарии. Сотрудники имеют обширную практику в налоговом, корпоративном, обязательственном и международном праве, в их активе многолетний опыт консультирования ведущих российских и иностранных компаний, правительственных структур и региональных администраций, участие в разработке и реализации нескольких десятков крупномасштабных проектов для предприятий всех форм собственности в основных отраслях промышленности. «СТРАТЕГИЯ и ТРИНФИКО Н.П.» аккредитована Государственной корпорацией Агентство по страхованию вкладов (ГК АСВ).
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Правовой консалтинг
Должность: Младший партнер
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.