Сергей Троцкий

Сергей Троцкий

800000
О себе

Люблю спокойную музыку, отдых на природе с семьёй и иногда катаюсь на сноуборде. Последние три года играю на гитаре. С прошлого года начал торговать фьючерсом на индекс РТС.

Опыт работы
BOSE
Chief Strategy Officer
Должностные обязанности:

Must portray a companys strategy to every business unit within a corporation so that all employees, partners, contractors understand the corporate wide strategic plan and how it backs into the companies overall goals.Must drive immediate results within a corporation, whereas the CEO is normally responsible for driving long-term results and providing vision.Must drive decision-making that creates immediate change.

Описание деятельности компании: Мы со всей нашей преданностью и страстью к новшествам и инновации создаем уникальные звуковые решения для любых аудио проектов и даже для космических программ. В то время как большинство нашей продукции создано для сферы развлечения и домашних аудио решений, Вы обнаружите, что звук Bose распространен как в авиации, так и автомобильной промышленности. Мы также создаем профессиональные звуковые системы, которые используются на любых по сложности объектах, таких как стадионы, залы, церкви и храмы, магазины и рестораны.
Общая информация
Отрасль: Фондовый рынок, инвестиционные и управляющие компании
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Директор по развитию
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Немецкий (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.