Сергей Крылов

Сергей Крылов

600000
О себе

В 2000 г. поступил в Институт Международного Бизнеса и Коммуникаций (ИМБК) при Балтийском Государственном Техническом Университете (БГТУ), Санкт-Петербург, на факультет Международного Промышленного Менеджмента. В период с 2004 по 2006 гг. проходил обучение в Школе Бизнеса г. Буде, Норвегия, где получил степень магистра (Master of Science in Business) со специализацией в области Финансов (Finance) и Управленческого контроля (Management control). В 2007 г. окончил БГТУ с красным дипломом, получив степень специалиста со специализацией Менеджмент организации. С 2006 г. работаю в отделе аудита торговых и промышленных компаний ЗАО 'ПрайсвотерхаусКуперс Аудит', где в настоящий момент занимаю позицию старшего аудитора-консультанта.

Опыт работы
ЗАО ПрайсвотерхаусКуперс Аудит
Менеджер
Должностные обязанности:

Проведение аудита финансовой отчетности, составленной по российским и международным стандартам, консалтинг в области учета и отчетности.

Описание деятельности компании: PricewaterhouseCoopers (PwC) занимает ведущую роль в сфере предоставления аудиторских и консультационных услуг в России и мире. В число клиентов компании по аудиту входит почти половина компаний, включенных в рейтинги FTSE 100 и Fortune 500. В России PwC выполняет аудит более трети из 100 крупнейших российских компаний по величине дохода — больше чем любая другая компания, специализирующаяся на оказании профессиональных услуг в России.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Аудит
Должность: Аудитор
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.