Ксения Богатенкова

Ксения Богатенкова

650000
О себе

Главными факторами успеха в работе считаю преданность делу, желание добиваться поставленных перед собой целей, уметь рационально организовать рабочий процесс, последовательность в принятии решений, своевременность действий.

Опыт работы
Verysell Disrtibution
менеджер по маркетингу
Должностные обязанности:

Маркетинговая поддержка SBU IBM, Lenovo, Sun Microsystems, HP, MGE, Allied Telesis, Dell и др.Работа с партнерской базой классификация и составление единой базы партнеров по направлениям IBM, Lenovo, SUN Microsystems, HP, MGE, Allied Telesis, Dell; участие в подготовке events в т. ч. в филиалах (организация обучений и семинаров презентаций; коммуникации, опросы, аналитика, подготовка show-room в офисе VD)Организация и проведение маркетинговых и промо-программ по оборудованию IBM, Lenovo, SUN Microsystems, HP, MGE Allied Telesis, Dell тактические - распродажа стоков, вендорские - продвижение конкретных моделей оборудования при вендорской поддержке, внутренние - промо программы, нацеленные на sales менеджеров VD; статистика и еженедельная аналитика по проводимым программамКоммуникации с вендором поддержка продаж и развитие сбыта продукции IBM, Lenovo, SUN Microsystems, HP, MGE..и др. (в рамках договоренностей с продакт-менеджерами VD), подготовка и участие в вендорских мероприятиях для партнеров вендоров - цель – представление и презентация компании, привлечение новых партнеров; подготовка и передача для публикации на портале VD ,Astera, CRN, Dailycomm, вендорских новостей, новостей по продукции и анонсов маркетинговых программ; аналитика и контроль над бюджетом.Работа с региональными представительствами VD - коммуникации с каждым филиалом в отдельности, развитие и поддержка продаж IBM, Lenovo, SUN Microsystems, HP, MGE и др. в регионах, привлечение новых партнеров, обеспечение маркетинговыми и справочными материалами, подготовка и проведение маркетинговых программ - контроль проведения, аналитика и т.д. Работа в системе SAP

Описание деятельности компании: работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ- и управленческого консалтинга, промышленной автоматизации, дистрибуции продукции лидеров мирового ИТ-рынка.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Клиентские отношения
Должность: Менеджер
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.