Григорий Бар

Григорий Бар

600000
О себе

Увлекаюсь горнолыжным спортом, езде на коньках баскетболом, волейболом, люблю автомобили и музыку, увлекаюсь автозвуком.

Опыт работы
ОАО Павлоградуголь
Начальник отдела
Должностные обязанности:

Гарантирует организацию работ по созданию необходимых социально-бытовых условий для трудящихся предприятия согласно указаниям руководства, внутренней документации и действующим нормативным актам Украины.

Описание деятельности компании: ОАО «Павлоградуголь» - крупнейшее угледобывающее предприятие Украины. В его состав входит 10 шахт и другие структурные подразделения. Коллектив предприятия насчитывает более 32 тыс. человек. В 2005 году шахтами «Павлоградугля» добыто свыше 12 млн. тонн угля, что составляет 15,4 % от добычи по стране. Благодаря абсолютной механизации процесса проходчики предприятия в 2005 году освоили 104 км горных выработок или больше пятой части от общего объёма выработок в Украине. Приоритетное использование инновационных технологий значительно улучшили качество угольной продукции, которая поставляется в основном на тепловые электростанции и коксохимические предприятия.
Общая информация
Отрасль: Нефть, газ, металлургия, угледобыча
Специализация: Аналитическое управление
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Украина
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.