Александра Тимохина

Александра Тимохина

650000
О себе

Прошла практически все ступеньки HR. Опыт работы 10+ лет, на трех рынках: Москва, Санкт-Петербург и Минск (Беларусь). В Москве работала в компаниях: Мобильные ТелеСистемы (МТС, 2004 - 2006), Данон-Большевик (2006 - 2007). С ноября 2007 года и по настоящее время управляю Службой персонала российской холдинговой компании (девелопмент, строительство, эксплуатация и аренда коммерческой недвижимости), участвуя в построении и развитии бизнеса с момента его основания. В мае 2008 компания получила награду «За лидерство и позитивный имидж», а в мае 2009 - награду в номинации 'Деловой успех (HR-директор)' в Национальном конкурсе «Капитаны российского бизнеса».

Опыт работы
Реал Эстейт Девелопмент (RED)
Менеджер по работе с персоналом
Должностные обязанности:

Создание и развитие, с момента основания бизнеса, функции управления персоналом в группе компаний, состоящей на сегодняшний день из 20 юридических лиц с общей численностью персонала до 140 сотрудников в Москве и 14 регионах РФ

Описание деятельности компании: Российская инвестиционно-девелоперская компания, осуществляющая проекты в области коммерческой и жилой недвижимости на всей территории страны.
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.