Юлия Лосева

Юлия Лосева

700000
О себе

Моя деятельность включала в себя работу системным администратором в колледже, проект-менеджмент, организация Службы делопроизводства с нуля в крупной государственной структуре и многое многое другое. Последний проект - разработка и реализация идеи создания бизнеса в сфере международного сотрудничества. Увлекаюсь книгами, фитнесом и изучением немецкого языка

Опыт работы
НФ ООО Орифлэйм Косметикс
Руководитель Отдела Обслуживания Manager Customer Service
Должностные обязанности:

1. Организация эффективного функционирования отдела по обслуживанию как ключевых так и простых консультантов компании2. Ведение деятельности консультантов (работа с ИП, ПБОЮЛ, информационная, документационная поддержка)и т.д.

Описание деятельности компании: Орифлэйм – косметическая компания, которая продает высококачественные, натуральные средства по уходу за кожей и декоративную косметику через независимых консультантов, без привлечения розничной торговли.Орифлэйм отличается высокой исполнительностью и огромной энергией, в компании налажена децентрализованная система управления, здесь царит дух молодости и предпринимательства.Сегодня «Орифлэйм Косметикс» — одна из самых быстрорастущих косметических компаний в мире. Она работает в 59 странах мира, в 30 из которых является одним из лидеров на рынке прямых продаж. «Орифлэйм» предлагает широкий спектр высококачественных средств по уходу за кожей лица, парфюмерии, декоративной косметики, средств по уходу за телом и волосами. Продукция компании «Орифлэйм» распространяется методом прямых продаж через Консультантов. На данный момент количество Консультантов составляет более 2,3 миллиона человек, из них – 1,2 млн. в СНГ и Прибалтике.
Общая информация
Отрасль: Розничная торговля
Специализация: Клиентские отношения
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Нижний Новгород
Языки
Немецкий (Свободный)
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.