Ирина Белицкая

Ирина Белицкая

1850001
О себе

Люблю жизнь и жить. Активно общаюсь с людьми из разных городов и стран – и реально и через соцсети, много путешествую по всему миру и нашей стране, много работаю.Я создаю нужные и полезные для людей товары, которые можно увидеть на прилавках тысяч магазинов России и ближнего зарубежья: всё от идеи до сопровождения покупок. Очень этим горжусь :)

Компетенции и интересы
Опыт работы
Русинхим
Директор по маркетингу
сент. 2002
Должностные обязанности:

- Управление маркетингом.
- Разработка новых марок, стратегий вывода на рынок; поиск новых направлений бизнеса и новых рынков, выработка рекомендаций по вхождению.
- Определение приоритетных каналов продаж, разработка тактики проникновения на целевые рынки.
- Управление маркетинговыми коммуникациями и существующими брендами; ценообразование, бизнес-планирование и бюджетирование.

Достижения: Основное достижение: продукты на полках России и ближнего зарубежья - приносящие пользу, востребованные; товары, в которых воплощены мои идеи, знания и ежедневный труд. Результат профессиональной деятельности на сегодня: отзывы миллионов потребителей, стабильная развивающаяся компания с крепким товарным портфелем и брендами.
Описание деятельности компании: Производство товаров бытовой химии, оптовая торговля: http:rusinhim.ru / http:aogarden.ru
Обучение
БГИНХ
экономист
магистр
Общая информация
Отрасль: Химическая промышленность
Специализация: Маркетинг
Должность: Директор по маркетингу
в браке
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.