Владислав Тютюников

Владислав Тютюников

1600000
О себе

Энергичен и трудолюбив. Развита воля к победе. Абсолютно склонен к творческой работе. Но к рутинным обязанностям отношусь с должным вниманием и выполняю их тщательно. Тяготею к преподавательской деятельности.По природе - хорошо осведомленный оптимист, Но спасает, проверенное на друзьях, коллегах и клиентах, чувство юмора.

Опыт работы
ADV
Арт-директор
Должностные обязанности:

Общение с заказчиком, с целью определения желаемого результата при создании визуальной части проекта; Участие в процессе выработки креативных идей; Формирование команды для работы над проектом; Постановка общего визуального концепта (на основе креативных идей) в качестве задачи для дизайнера; Непосредственное управление процессом создания графических макетов; Оптимизация процессов при работе над проектом в рамках одной или нескольких команд; Контроль качества выполняемых работ; Организация обучения по профилю, с целью повышения качества работ иили с целью уменьшения времени, затрачиваемого на проекты.

Описание деятельности компании: Компания ADV, которая работает на рынке с 1997 года, предоставляет полный цикл услуг по разработке, созданию и поддержке InternetIntranet проектов. Главная цель компании в работе - эффективный проект. Визитная карточка - неизменное гарантированное качество. Реализованные компанией ADV проекты приносят своим владельцам прибыль и признание.
Общая информация
Отрасль: Реклама, Дизайн, Полиграфия
Специализация: Производство
Должность: Арт-директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.