Марина Минько

Марина Минько

1650000
О себе

Автор книги «Время «Ч» - модель компетенций HR-менеджера», книга в вопросах и ответах, в которой описаны адаптированные инструменты по управлению человеческими ресурсами на основе лучших мировых практик, приведены примеры из практики автора, в конце книги дан англо-русский словарь терминов кадрового менеджмента.2012 г.: Первое место в премии 'Эксперт года' в номинации «Управление человеческими ресурсами»

Опыт работы
ЗАО ТВСЗ
Директор по персоналу
Должностные обязанности:

Разработка и внедрение кадровой стратегии. Привлечение персонала из разных регионов России. Разработка политики обучения. Формирование мотивационных схем.

Описание деятельности компании: ЗАО «Тихвинский Вагоностроительный Завод» строится как единый технологический комплекс с полным циклом производства. Завод будет вертикально интегрированным промышленным комплексом мощностью до 12500 вагонов в год и с плановым объемом выпуска 10000 грузовых вагонов в год. Производственные мощности будут включать вагонное отделение, литейное отделение и отделение колесных пар. Помимо производства литья для собственных нужд, завод будет производить литейную продукцию для реализации на сторону в объеме около 29 500 тгод.Производство вагонов будет выведено на проектную мощность за четыре квартала 2010 года. Численность работающих составит около 3 500 человек.На территории города Тихвина для будущих работников строящегося завода ведется строительство жилья в объеме 170 000 квадратных метров, планируемый срок ввода в эксплуатацию – поэтапно до 2012 г.Инвестиции в реализацию проекта составляют более 800 млн.
Общая информация
Отрасль: Нефть, газ, металлургия, угледобыча
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Директор по персоналу, HR
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Разговорный)
Немецкий (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.