Светлана Ащеулова

Светлана Ащеулова

650000
О себе

Профессиональные навыки: -разработка коммуникативной стратегии; -вывод нового продукта на рынок (опыт руководства проектами); -навыки организации и проведения всего комплекса работ со СМИ; -разработка плана маркетинга, рекламных кампаний; -отличные коммуникативные навыки: (переговоры на разных уровнях, опыт публичных выступлений); -навыки организации мероприятий: семинары‚ презентации‚ выставки; -наработанные контакты с РА‚ типографиями‚ СМИ. Мои увлечения: PR, маркетинг‚ реклама‚ спорт (легкая атлетика‚ фитнес)‚ чтение, в т.ч. на англ. яз.‚ Российская ассоциация по связям с общественностью‚ составление статей по бизнесу и маркетингу‚ интересуюсь рекламой в новых медиа и интернет-маркетинге‚ увлекаюсь литературой по личностному развитию, пытаюсь внедрить в рабочую сферу жизни принципы тайм-менеджмента и другие способы повышения личной эффективности, изучаю английский язык.

Опыт работы
ИТ для банков (консалтинг, разработка, внедрение, сопровождение)
PR-менеджер
Должностные обязанности:

-Организация и проведение всего комплекса работ со СМИ, реализация плана публикаций в профильных СМИ (ИТ и банковские); -Написание статей, case-stories, пресс-релизов, интервью, экспертных мнений и пр.; -Формирование и корректировка маркетинговой и PR-стратегии; -Планирование комплекса мероприятий, стимулирующих продвижение услуг; -Организация семинаров, презентаций, для потенциальных и постоянных клиентов; -Оценка коммуникационной и экономической эффективности мероприятий; -CEO-копирайтинг, продвижение веб-сайта в Internet; -Разработка концепций, организация и проведение внутрикорпоративных мероприятий (4 раза в год на 300 чел.).

Описание деятельности компании: Компания работает на рынке автоматизации кредитных организаций с 1989 года. На сегодняшний день компания имеет большой спектр разнообразных решений, а программные продукты в той или иной конфигурации эксплуатируют более 15% коммерческих банков России и ближнего зарубежья. Компания сертифицирована на соответствие стандарту качества ISO9001:2000. Своими новыми разработками компания подтверждает неофициальное реноме технологического лидера среди российских компаний-разработчиков банковского программного обеспечения.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Маркетинг
Должность: Менеджер по маркетингу
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.