Елена Чиркина

Елена Чиркина

600000
О себе

Я закончила Нижегородский Государственный Университет им. Лобачевского - филологический факультет; филолог, преподаватель русского языка иностранцам. (г.Н.Новгород) и прошла обучение в ГУ-ВШЭ по программе МВА.(г. Москва). В настоящее время получаю второе высшее финансовое образование в Университете Российской Академии Образования.Предпочитаю активный образ жизни: увлекаюсь конным спортом с юношеских лет (имею разряд), занимаюсь фитнесом, и мое сердце было покорено красным морем, когда впервые узнала, что такое дайвинг. Обожаю путешествовать.

Опыт работы
ЗАО Корпорация Мобильные Системы
Руководитель продаж по ПФО
Должностные обязанности:

Создание стратегического и оперативного плана развития компании на территории Приволжского Федерального Округа. Организация, контроль и оптимизация бизнес процессов с целью увеличения объёмов продаж, прибыли. Анализ рынка товаровуслуг конкурентов. Разработка и внедрение маркетинговой стратегии и рекламной политики. Планирование и контроль бюджетов проектов, схем финансирования, альтернативные расчеты. Руководство по разработке и проведению рекламных компаний, по политике ценообразования и дистрибуции. Формирование команды. Организация рабочей деятельности с крупнейшими дистрибьюторами и дилерами. Переговоры на уровне первых лиц компаний.

Описание деятельности компании: - производство и продажа мобильных телефонов в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, а также, в ОАЭ, Испании, Лондоне и др. странах мира.- сервисное обслуживание мобильных телефонов.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары длительного пользования
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Нижний Новгород
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.