Михаил Ландышев

Михаил Ландышев

650000
О себе

37 лет. Женат. Живу и работаю в Москве. Общий стаж - 12 лет в сфере продаж, розничной торговле. Стремлюсь постоянно совершенствовать профессиональные навыки, учиться, готов делиться своим опытом и знаниями.

Опыт работы
JamilCo Group of Сompanies
Директор по Продажам
Должностные обязанности:

Открытие новых магазинов, вывод новых марок на рынок, взаимодействие с поставщиками и владельцами брендов, формирование структуры и управление отделом Продаж, Управления товарным запасом, Коммерческой недвижимости, Оптового направление. Участие в формировании стратегии развития, формирование краткосрочных и долгосрочных целей,бюджетирование, экономический анализ, инвестиционный анализ, контроль заказа коллекций, ценообразование, мотивационные программы, переговоры с Арнедодателями, заключение Договоров, командировки.

Описание деятельности компании: Сеть магазинов модной одежды и обуви. JamilCo Group один из крупнейших операторов на рынке дистрибьюции люксовых и лайф-стайл брендов в России. Компания владеет и управляет 130 розничными магазинами, включая концептуальные бутики Escada, Burberry, Chaumet, De Beers, Vilebrequin, Jaeger, John Lobb, Salvatore Ferragamo, Sonia Rykiel, Wolford, Chevignon, Naf Naf, Timberland, New Balance, Berghaus, Desigual, DKNY JEANS, DKNY Асс и другими в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове на Дону и Екатеринбурге и работает с более чем 200 партнерами в 80 городах России.
Общая информация
Отрасль: Розничная торговля
Специализация: Продажи
Должность: Директор по продажам
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.