Лариса Чеканова

Лариса Чеканова

610100
О себе

Образование - высшее экономическое. Работала с 1995 года по 2006 год главным бухгалтером. Практика работы главным бухгалтером - на предприятиях медицинского профиля, оптовой торговли, производства, информационных и консультационных услуг. Есть аттестат профбухгалтера.

Опыт работы
ЗАО Октагон, г. Москва
финансовый директор
Должностные обязанности:

Разработка финансовой стратегии предприятия.Организация управление движением финансовых ресурсов предприятия и регулирование финансовых отношений, возникающих между хозяйствующими субъектами в условиях рынка, в целях наиболее эффективного использования всех видов ресурсов в процессе производства и реализации продукции (работ, услуг) и получения максимальной прибыли.

Описание деятельности компании: Полиграфическое предприятие «Октагон» создано 18 января 1993 года и специализируется на изготовлении защищенной от подделок полиграфической продукции, в том числе бланков ценных бумаг, лотерейных билетов и бланков строгой отчетности (лицензия Министерства финансов Российской Федерации № 05-05-09011 от 23 июня 2003 года). Мы занимаем уверенные позиции на рынке полиграфических услуг, следуя принципам ориентации на клиента.
Общая информация
Отрасль: Реклама, Дизайн, Полиграфия
Специализация: Финансы
Должность: Финансовый директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.