Анна Колодеева

Анна Колодеева

750000
О себе

Организатор, специалист, директор и Сердце компании 'Отдел Перспективного Развития'. Карьеру начинала с офис-менеджера агентства BTL - услуг, а сейчас имею собственную компанию, которая помогает бизнесам развиваться. Сама лично являюсь консультантом в сфере маркетинга. Но больше всего люблю аудит отделов маркетинга и маркетинговой деятельности на предприятии.

Опыт работы
ОТДЕЛ ПЕРСПЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ
Директор компании
Должностные обязанности:

Осуществление руководства финансовой, хозяйственной, профессиональной деятельности. Стратегическое планирование развития компании. Главный специалист по маркетингу.

Описание деятельности компании: «Отдел перспективного развития» – это команда профессионалов, объединившаяся для решения задач в сфере маркетинга, рекламы и PR для малого и среднего бизнеса. Доверяя нам аутсорсинг маркетинга, заказчик оптимизирует финансовые и трудовые затраты своей компании. Функции «Отдела перспективного развития»:• Анализ рынка, налаживание контактов с партнерами; • Разработка маркетинговой политики. Прогнозирование предложений и спроса;• Разработка предложений по конкурентоспособности организации. Сбор и анализ коммерческо-экономической информации; • Иформационно-рекламное обеспечение деятельности. Разработка стратегии проведения рекламных мероприятий в СМИ; • Разработка плана мероприятий по формированию или корректированию имиджа корпоративной культуры. Формирование фирменного стиля компании, брендинг;• Интернет-маркетинг, обслуживание и поддержка интернет-сайтов.Отдел работает, чтобы Компании занимались тем, что делают лучше других!
Общая информация
Отрасль: Маркетинговые исследования и коммуникации
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Екатеринбург
Языки
Английский (Свободный)
Итальянский (Разговорный)
Испанский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.