Ольга Гилева

Ольга Гилева

750000
О себе

Работаю в сфере СМИ, PR более 20 лет. Из них - более 15 руководителем. Окончила Президентскую Программу подготовки управленческих кадров, специализация 'Маркетинг'. Прошла две управленческие стажировки: Франция 2003 год, Германия 2012 год. Занимаюсь реализацией медиа и социально-культурных проектов, в том числе - собственных авторских. Более 5 лет работаю с командой народного артиста Олега Митяева в проектах его фонда: Ильменский фестиваль авторской песни, фестиваль в 'Сочи' - 'Лето - это маленькая жизнь', проект 'Светлое прошлое' в Челябинске и др. Имею многочисленные публикации, в том числе большое количество интервью с известными людьми в разных сферах деятельности.

Опыт работы
Федеральная газета Российский лидер
Главный редактор, директор
Должностные обязанности:

Реализация медиа проекта участников Президентской программы подготовки управленческих кадров - выпуск федеральной газеты Российский лидер, администрирование, редактирование, написание центральных материалов номера, коммуникации с регионами РФ, представителями административных органов, бизнес-сообщества, общественными организациями, зарубежными партнерами; PR; организационная и правовая деятельность, работа с кадрами, прочее.

Описание деятельности компании: Федеральное печатное СМИ. «Российский лидер» – газета для эффективных, ярких лидеров, для людей, добившихся успеха и внесших вклад в развитие России в разных отраслях экономики, социальной сфере, науке, культуре, спорте и т.д.В центре внимания нашего издания – человек думающий, делающий и получающий результат для себя и общества.
Общая информация
Отрасль: СМИ
Специализация: Администрирование
Должность: Административный директор
Кемерово
Языки
Французский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.